Abteilungsleiter TuS

Christian Nemeita

Mobil: 0171-3698226

Email: Christian.Nemeita@gmail.com

 

 

 

Abteilungsleiter TVE

Fabian Tillmann

Mobil: 0171-9504844

Email: f_tillmann@gmx.de

 

 

 

Sportl. Leiter Senioren SG

Volker Nölke

Mobil: 0170-1835034

Email: Volker.Noelke@martinrea-honsel.com

Kassierer TuS

Luis Pohl

Mobil: 0151-22990361

Email: luis.pohl@web.de

Kassierer TVE

Dominik Wagner

Mobil: 0151-40005871

Email: do_wagner@gmx.de

 

 

Beisitzer TuS

Dennis Schmücker

Ansprechpartner Sportheim, Getränkebestellung und Sportplatzkreide

Mobil: 0151-54737350

Email: dennisschmuecker@web.de

 

 

Beisitzer TVE

Thomas Lammers

Ansprechpartner für den Menschen-kicker und das Multifunktionsspielfeld

Mobil: 0151-12513316

Email: thlammers@web.de 

 

 

 

Beisitzer TuS

David Lenze

Ansprechpartner für den Sportplatz und den Aufsitzmäher

Mobil: 0170-5542811

Email: david.lenze@t-online.de

 

 

Beisitzer TVE

Tim Schrade-Tillmann

Mobil: 0151-52551914

Email: Tim.Schrade@gmx.de

 

 

Beisitzer TuS

Christopher Bathen

Ansprechpartner für das Sportheim und Bandenwerbung

Mobil: 0151-58791900

Email: ch_bathen@web.de

 

 

Beisitzer TuS

Kevin Gördes

Ansprechpartner für das Sportheim

Mobil: 0171-9389651

Email: kevin-goerdes@gmx.de

 

 

Beisitzer TVE

Sebastian Matuschke

Mobil: 0151-42643892

Email: s.matuschke@hujer-lasertechnik.de

 

 

Beisitzer TVE

Uli Dröge

Mobil: 0170-4959881

Email: Uli.Droege@t-online.de

 

 

Beisitzer TVE

Steffen Susewind

Ansprechpartner für das Sportheim und den Sportplatz

Mobil: 0151-15232209

Email: Steffen.Susewind@t-online.de

 

 

Beisitzer TuS

Henry Wagener

Mobil: 0151-21537800

Email: henry@henry.ch-wagener.de